Ремень поликлиновый GATES 9PK2140HD PK 2140 мм
Артикул
9PK2140HD
Длина ремня, мм
2 140
Предложения
Ремень приводной поликлиновой 9PK2140 GATES
86%
7 шт.
18 - 20 мая
90%
1 шт.
Ремень ручейковый 9K 2140
95%
5 шт.
Вероятность
86%
Наличие
7 шт.
Отгрузка
Вероятность
90%
Ремень ручейковый 9K 2140
95%
5 шт.
Артикул
9PK2140HD
Вес в инд. упак.
0.3 кг
Длина
40 см
Высота
Ширина
12 см
Торговые номера
8542-20262, 9PK2140, 9PK2140ES
Кордшнуровой материал
Полиэстер
Ширина [мм]
31 мм
Длина [мм]
2 140 мм