Ремень клиновой MILES AVX17X1175
Артикул
AVX17X1175
Предложения
Лучшее предложение
Ремень клиновой
95%
1 шт.
16 - 18 мая
Лучшее предложение
Ремень клиновой
Вероятность
95%
Артикул
AVX17X1175
Вес в инд. упак.
0.21 кг
Длина
35 см
Высота
2.5 см
Ширина
5.2 см
Техническая информация
Описание
Клиновой ремень
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Торговые номера
AVX17X1175
Материал
Полихлоропрен (неопрен)
Цвет
чёрный
Ширина [мм]
17 мм
Длина [мм]
1 175 мм
Наружная длина [мм]
1 197 мм