Ремень клиновой GATES AV13X2300LMHD
Артикул
AV13X2300LMHD
Предложения
6522ESLM>>2xAV13x2300LMHD FLEETRUNNER V
95%
13 шт.
27 - 29 июня
95%
10 шт.
27 - 30 мая
Вероятность
95%
Наличие
13 шт.
Отгрузка
Вероятность
95%
Наличие
10 шт.
Артикул
AV13X2300LMHD
Вес в инд. упак.
0.53 кг
Длина
Высота
4.52 см
Упаковочная единица
2
Штрих-код/EAN
Торговые номера
6522ESLM, 8531-26522, AVP13 x 2300La
Кордшнуровой материал
Арамиды
Ширина [мм]
13 мм
Длина [мм]
2 300 мм
Наружная длина [мм]
2 315 мм