Ремень клиновой GATES AV13X1175HD
Артикул
AV13X1175HD
Бренд
Все характеристики
Предложения
Лучшее предложение
Клиновой ремень
95%
1 шт.
17 - 19 июня
Лучшее предложение
Клиновой ремень
Вероятность
95%
Артикул
AV13X1175HD
Бренд
Сертификаты
Вес в инд. упак.
0.14 кг
Длина
Высота
2.68 см
Описание
FleetRunner™ V-Belt
Упаковочная единица
Штрих-код/EAN
Торговые номера
13 x 1175La, 6628ES, 8527-16628
Кордшнуровой материал
Полиэстер
Ремённый материал
Полихлоропрен (неопрен)
Цвет
чёрный
Ширина [мм]
13 мм
Длина [мм]
1 175 мм
Наружная длина [мм]
1 190 мм