Ремень клиновой 13 мм GATES AV13X875HD
Артикул
AV13X875HD
Бренд
Материал ремня
CR
Ширина ремня, мм
Предложения
Ремень клиновой 13x875
88%
4 шт.
18 - 20 мая
Ремень клиновой 13x875
91%
4 шт.
19 - 21 мая
Вероятность
88%
Наличие
Отгрузка
Вероятность
91%
Наличие
Артикул
AV13X875HD
Бренд
Сертификаты
Материал ремня
CR
Ширина ремня, мм
13
Вес в инд. упак.
0.12 кг
Длина
38 см
Высота
1 см
Ширина
6 см
Техническая информация
Упаковочная единица
1
Штрих-код/EAN
Торговые номера
13 x 875La, 6616ES, 8527-16616
Кордшнуровой материал
Полиэстер
Ширина [мм]
13 мм
Длина [мм]
875 мм
Наружная длина [мм]
890 мм