Редукторное масло VALVOLINE LDHDAO80W90
Артикул
LDHDAO80W90
Артикул
LDHDAO80W90
Вес в инд. упак.
9.75 кг
Описание
Масло осевого редуктора
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Торговые номера
80W90, API GL5, ZF TE-ML 07A, ZF TE-ML 08, ZF TE-ML 24A
ZF TE-ML 07A
ZF TE-ML 08
ZF TE-ML 24A
Масло
Минеральное масло
Вязкость по SAE
80W-90