Радиатор системы охлаждения двигателя THERMOTEC D7F034TT
Артикул
D7F034TT
Предложения
Автодеталь
95%
10 шт.
25 - 27 июня
Радиатор охлаждения двигателя
77%
14 шт.
19 - 21 мая
Автодеталь
Вероятность
95%
Наличие
10 шт.
Отгрузка
Радиатор охлаждения двигателя
Вероятность
77%
Наличие
14 шт.
Артикул
D7F034TT
Вес в инд. упак.
3.83 кг
Длина
Высота
17.5 см
Ширина
38 см
Техническая информация
Описание
Радиатор, охлаждение двигателя
Штрих-код/EAN
Вид коробки передач
Механическая коробка передач
Оснащение / оборудование
для транспортных средств с/без кондиционером
Материал
полимерный материал
Длина сети [мм]
322 мм
Ширина сети [мм]
580 мм
Глубина сети [мм]
34 мм