Радиатор системы охлаждения двигателя DENSO DRM36002
Артикул
DRM36002
Бренд
Гарантия производителя
6 месяцев
Все характеристики
Предложения
Радиатор охлаждающнй жидкости ДВС
95%
3 шт.
5 - 7 июня
Радиатор охлаждения двигателя
83%
3 шт.
19 - 21 мая
Вероятность
95%
Наличие
Отгрузка
5 - 7 июня
Радиатор охлаждения двигателя
Вероятность
83%
Наличие
Описание
Особенности и преимущества
  • Надежность и стабильность функционирования.
  • Специальная конструкция, обеспечивающая быстрый отвод тепла.
  • Компактность и длительность срока эксплуатации.
  • Оптимальное соответствие характеристикам цикла охлаждения двигателя автомобиля.
  • Уровень качества оригинального оборудования (OE)
    Экспертная технология
    Надежность и долговечность
    Основная информация
    Артикул
    DRM36002
    Бренд
    Гарантия производителя
    6 месяцев
    Сертификаты
    Вес в инд. упак.
    3.8 кг
    Длина
    78 см
    Высота
    13 см
    Ширина
    53 см
    Техническая информация
    Описание
    Радиатор, охлаждение двигателя
    Упаковочная единица
    1
    Количество в упаковочной единице
    1
    Штрих-код/EAN
    для оригинального номера
    45111SA030
    Материал
    алюминий
    Вес [г]
    Материал рамы
    полимерный материал
    Длина сети [мм]
    360 мм
    Ширина сети [мм]
    696 мм
    Глубина сети [мм]
    16 мм