Радиатор печки STELLOX 10-35279-SX
Артикул
10-35279-SX
Бренд
Рекомендуем
Артикул
10-35279-SX
Бренд
Рекомендуем
Гарантия производителя
1 год
Сертификаты
Вес в инд. упак.
1.02 кг
Длина
39 см
Высота
22 см
Ширина
23.5 см
Техническая информация
Описание
Теплообменник, отопление салона
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Штрих-код/EAN
Глубина сети [мм]
26 мм
Длина сети [мм]
113 мм
Ширина сети [мм]
279 мм