Радиатор кондиционера (конденсатор) MAHLE AC366000P
Артикул
AC366000P
Бренд
Все характеристики
Предложения
Радиатор кондиционера
95%
2 шт.
5 - 7 июня
Конденсатор, кондиционер
95%
2 шт.
28 - 30 мая
Радиатор кондиционера
Вероятность
95%
Наличие
Отгрузка
5 - 7 июня
Конденсатор, кондиционер
Вероятность
95%
Наличие
Артикул
AC366000P
Бренд
Сертификаты
Вес в инд. упак.
3.46 кг
Описание
BEHR *** PREMIUM LINE ***
Упаковочная единица
1
Количество в упаковочной единице
1
Штрих-код/EAN
Торговые номера
351301641, 70816320, 8FC 351 301-641, AC 366 000S, E7606, L2409
Заменено
Конструкция радиатора
Охлаждающая трубка параллельно
Длина сети [мм]
660 мм
Ширина сети [мм]
390 мм
Глубина сети [мм]
16 мм