Отбойник рессоры STELLOX 84-02149-SX
Артикул
84-02149-SX
Бренд
Рекомендуем
Предложения
Лучшее предложение
отбойник рессоры! (мр) пластина 84x110x18 \MB, MAN
100%
1 шт.
сегодня в 21:00
Лучшее предложение
Вероятность
100%
Описание
Преимущества отбойника рессоры 84-02149-SX STELLOX :
  • Проходит многоуровневый контроль качества на всех этапах производства.
  • Обеспечивает стабильные демпфирующие свойства в течение всего срока службы.
  • Имеет точную геометрию для корректной установки и взаимодействия с элементами подвески.
Основная информация
Артикул
84-02149-SX
Бренд
Рекомендуем
Гарантия производителя
Сертификаты
Вес в инд. упак.
0.24 кг
Длина
11 см
Высота
1.6 см
Ширина
8.5 см
Техническая информация
Описание
Буфер, амортизация
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Штрих-код/EAN
Высота [мм]
18 мм
Длина [мм]
110 мм
Сторона установки
передний мост
Ширина [мм]
84 мм