Моторное масло ASHIKA 60-0W-009C
Артикул
60-0W-009C
Предложения
Лучшее предложение
Диск тормозной
95%
10 шт.
25 - 27 мая
Лучшее предложение
Диск тормозной
Вероятность
95%
Наличие
10 шт.
Артикул
60-0W-009C
Вес в инд. упак.
6.1 кг
Длина
Высота
9.87 см
Описание
Тормозной диск
Штрих-код/EAN
Сторона установки
передний мост
Ø фаски [мм]
60 мм
Высота [мм]
47.2 мм
Наружный диаметр [мм]
255.5 мм
Толщина тормозного диска (мм)
24.2 мм
Минимальная толщина [мм]
22 мм
Число отверстий
4
Тип тормозного диска
вентилируемый
проверочное значение
ECE R90 APPROVED
Поверхность
лакированный
Момент затяжки [Нм]
110 Nm