крестовина Toyo G92-002BTA BTA
Артикул
G92-002BTA
Предложения
Крестовина приводного вала
86%
1 шт.
13 - 15 мая
Крестовина приводного вала
93%
13 - 15 мая
95%
13 шт.
Вероятность
86%
Вероятность
93%
95%
13 шт.
Артикул
G92-002BTA
Вес в инд. упак.
0.75 кг
Длина
10 см
Высота
4 см
Ширина
10 см
Техническая информация
Описание
Шарнир, продольный вал
Штрих-код/EAN
Длина 2 [мм]
61 мм
Диаметр [мм]
32 мм
Длина [мм]
92 мм
Наружный диаметр [мм]
32 мм