КОМПРЕССОР КОНДИЦИОНЕРА RVI PREMIUM 2 VOLVO FE D7E240-DXI7 10.05- 32752 NRF
Предложения
Автодеталь
95%
2 шт.
24 - 26 июня
КОМПРЕССОР КОНДИЦИОНЕРА RVI PREMIUM 2 VOLVO FE D7E240-DXI7 10.05-
95%
3 шт.
Автодеталь
Вероятность
95%
Наличие
2 шт.
Отгрузка
Вероятность
95%
Наличие
3 шт.
1 год
Сертификаты
Вес в инд. упак.
7.8 кг
Длина
30 см
Высота
20 см
Ширина
20 см
Техническая информация
Описание
Компрессор, кондиционер
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Штрих-код/EAN
ограничение производителя
SANDEN-EQUIVALENT
с компрессорным маслом PAG
Ременной шкив
со шкивом поликлинового ремня
Ид.№ компрессора
SD7H15
Напряжение [В]
24 V
Компрессорное масло
PAG 46
Количество канавок
8
Ø шкива [мм]
120 мм
Количество масла [мл]
175 мл
Впускн. Ø [мм]
16.4 мм
Выпускн.-Ø [мм]
16.4 мм