Катушка зажигания VEMO V20-70-0012
Артикул
V20-70-0012
Бренд
Все характеристики
Предложения
Лучшее предложение
Катушка зажигания V20-70-0012
95%
6 шт.
27 - 30 мая
Лучшее предложение
Катушка зажигания V20-70-0012
Вероятность
95%
Наличие
6 шт.
Артикул
V20-70-0012
Бренд
Вес в инд. упак.
0.39 кг
Длина
Высота
8.36 см
Ширина
9.7 см
Техническая информация
Описание
Катушка зажигания
Упаковочная единица
1
Количество в упаковочной единице
1
Штрих-код/EAN
Напряжение [В]
12 V
ограничение производителя
BREMI
Длина [мм]
75 мм
Ширина [мм]
75 мм
Высота [мм]
175 мм