Интеркулер MAXGEAR AC630005
Артикул
AC630005
Предложения
Автодеталь
95%
2 шт.
27 - 29 июня
Радиатор охлаждения воздуха
95%
2 шт.
21 - 23 мая
Автодеталь
Вероятность
95%
Наличие
Отгрузка
Радиатор охлаждения воздуха
Вероятность
95%
Наличие
Артикул
AC630005
Вес в инд. упак.
2.29 кг
Описание
Интеркулер
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Штрих-код/EAN
Длина сети [мм]
300 мм
Ширина сети [мм]
152 мм
Глубина сети [мм]
80 мм