Хомут, воздушный шланг компрессора BHC1006S BORG&BECK
Артикул
BHC1006S
Артикул
BHC1006S
Бренд
Вес в инд. упак.
0.05 кг
Длина
7.7 см
Высота
1.53 см
Ширина
6.7 см
Техническая информация
Описание
Хомут, воздушный шланг компрессора
Упаковочная единица
1
Количество в упаковочной единице
1
Ширина [мм]
12 мм
Количество
Диаметр от [мм]
80 мм
Диаметр до [мм]
100 мм