Гофра глушителя MILES HBFE38.6X152-254
Артикул
HBFE38.6X152-254
Артикул
HBFE38.6X152-254
Вес в инд. упак.
0.5 кг
Длина
25 см
Высота
7 см
Ширина
7 см
Техническая информация
Описание
Гофрированная труба, выхлопная система
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Штрих-код/EAN
Торговые номера
265-709, 38,6x254, 40x250
Внутренний диаметр
38.6 мм
Длина [мм]
152 мм
Общая длина [мм]
254 мм