Гофра глушителя FA1 VW345-094 94 мм
Артикул
VW345-094
Бренд
Гарантия производителя
1 год
Внутренний диаметр гофры, мм
45
Длина гофры, мм
94
Все характеристики
Предложения
Гофра глушителя
92%
3 шт.
18 - 20 мая
гофра 45х100мм Interlock
95%
9 шт.
27 - 29 июня
Гофра глушителя
Вероятность
92%
Наличие
3 шт.
Отгрузка
гофра 45х100мм Interlock
Вероятность
95%
Наличие
9 шт.
Артикул
VW345-094
Бренд
Гарантия производителя
1 год
Внутренний диаметр гофры, мм
45
Длина гофры, мм
94
Вес в инд. упак.
0.32 кг
Длина
Высота
7 см
Ширина
7 см
Техническая информация
Описание
Гофрированная труба, выхлопная система
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Штрих-код/EAN
Диаметр [мм]
45.5 мм
Длина [мм]
94 мм