Фильтр воздушный VEMO V10-30-2526-1
Артикул
V10-30-2526-1
Артикул
V10-30-2526-1
Бренд
Вес в инд. упак.
0.18 кг
Длина
26.15 см
Высота
4.12 см
Ширина
22.1 см
Техническая информация
Описание
Фильтр, воздух во внутренном пространстве
Упаковочная единица
1
Количество в упаковочной единице
1
Штрих-код/EAN
Материал
бумага
Исполнение фильтра
Салонный фильтр тонкой очистки
Материал рамы
Текстиль
Длина [мм]
248 мм
Ширина [мм]
217 мм
Высота [мм]
30 мм