Фильтр воздушный STELLOX 71-01653-SX
Артикул
71-01653-SX
Бренд
Рекомендуем
Гарантия производителя
1 год
Длина, мм
210
Ширина, мм
165
Высота, мм
37
Исполнение фильтра
панельный
Все характеристики
Предложения
Лучшее предложение
фильтр воздушный!\ Opel Corsa B 1.0-1.6i & 12V/16V 93>
100%
2 шт.
сегодня в 15:00
Лучшее предложение
Вероятность
100%
Наличие
2 шт.
Описание
Воздушный фильтр STELLOX 71-01653-SX для Opel Corsa B 1.0-1.6i & 12V/16V 93> — это фильтр, разработанный для эффективной фильтрации воздуха поступающего в систему сгорания двигателя.
  • Изготовлен из материалов и соответствует стандартам качеств.
  • Обеспечивает надежную защиту двигателя от износа и повреждений.
    Основная информация
    Артикул
    71-01653-SX
    Бренд
    Рекомендуем
    Гарантия производителя
    1 год
    Сертификаты
    Длина, мм
    210
    Ширина, мм
    165
    Высота, мм
    37
    Исполнение фильтра
    панельный
    Вес в инд. упак.
    0.17 кг
    Длина
    21.5 см
    Высота
    4 см
    Ширина
    19 см
    Техническая информация
    Описание
    Воздушный фильтр
    Упаковочная единица
    Количество в упаковочной единице
    Штрих-код/EAN
    Высота [мм]
    37 мм
    Фильтр-патрон
    Общая длина [мм]
    211 мм
    Ширина [мм]
    165 мм