Фильтр воздушный NIPPARTS N1328046
Артикул
N1328046
Бренд
Гарантия производителя
1 год
Длина, мм
280
Ширина, мм
167
Высота, мм
33
Исполнение фильтра
панельный
Все характеристики
Предложения
NIPPARTS ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР
86%
2 шт.
14 - 16 мая
Фильтр воздушный Suzuki M15/16A RW415/416/420 SX-4 JYA JYB AKK146 SX-4 S-Crocss 13/12-16/07
95%
1 шт.
25 - 28 мая
NIPPARTS ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР
Вероятность
86%
Наличие
2 шт.
Отгрузка
Вероятность
95%
Артикул
N1328046
Бренд
Гарантия производителя
Длина, мм
280
Ширина, мм
167
Высота, мм
33
Исполнение фильтра
панельный
Вес в инд. упак.
0.27 кг
Длина
29 см
Высота
3.5 см
Ширина
18 см
Техническая информация
Описание
Воздушный фильтр
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Штрих-код/EAN
Фильтр-патрон
Длина [мм]
280 мм
Ширина [мм]
167 мм
Высота [мм]
33 мм