Фильтр воздушный NIPPARTS N1322121
Артикул
N1322121
Бренд
Гарантия производителя
1 год
Длина, мм
225
Ширина, мм
207
Высота, мм
55
Все характеристики
Предложения
NIPPARTS ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР
85%
5 шт.
15 - 17 мая
фильтр воздушный!\Lexus RX,Toyota Corolla 06>
95%
>20 шт.
17 - 19 мая
NIPPARTS ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР
Вероятность
85%
Наличие
5 шт.
Отгрузка
Вероятность
95%
Наличие
>20 шт.
Артикул
N1322121
Бренд
Гарантия производителя
1 год
Длина, мм
225
Ширина, мм
207
Высота, мм
55
Вес в инд. упак.
0.33 кг
Длина
25 см
Высота
6 см
Ширина
22 см
Техническая информация
Описание
Воздушный фильтр
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Штрих-код/EAN
Исполнение фильтра
Фильтр-патрон
Высота [мм]
55 мм
Наружная длина [мм]
243 мм
Внутренняя длина [мм]
225 мм
Наружная ширина [мм]
221 мм
Внутренняя ширина [мм]
207 мм