Фильтр воздушный NIPPARTS J1324013
Артикул
J1324013
Предложения
Фильтр воздушный
90%
2 шт.
20 - 22 мая
Фильтр воздушный
95%
2 шт.
23 - 25 мая
Вероятность
90%
Наличие
Отгрузка
Вероятность
95%
Наличие
Артикул
J1324013
Вес в инд. упак.
0.26 кг
Длина
35 см
Высота
3.4 см
Ширина
20 см
Техническая информация
Описание
Воздушный фильтр
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Штрих-код/EAN
Исполнение фильтра
Фильтр-патрон
Высота [мм]
34 мм
Наружная длина [мм]
270 мм
Внутренняя длина [мм]
240 мм
Наружная ширина [мм]
185 мм
Внутренняя ширина [мм]
160 мм