Фильтр воздушный MANDO MMF020008
Артикул
MMF020008
Бренд
Все характеристики
Предложения
Фильтр, воздух во внутренном пространстве ! \RENAULT DUSTER 1.5 dCi 110 (2019>), LOGAN/STEPWAY II 1.
85%
>20 шт.
26 - 28 мая
Фильтр салонный RENAULT Logan II 13> / Sandero II 11> / Captur 13> / Clio IV 12>
95%
1 шт.
14 - 16 мая
Вероятность
85%
Наличие
>20 шт.
Отгрузка
Вероятность
95%
Артикул
MMF020008
Бренд
Сертификаты
Вес в инд. упак.
0.15 кг
Длина
22.2 см
Высота
4.45 см
Описание
Фильтр, воздух во внутренном пространстве
Штрих-код/EAN
Сторона установки
внутри
Исполнение фильтра
Салонный фильтр тонкой очистки
Длина [мм]
215 мм
Ширина [мм]
200 мм
Высота [мм]
35 мм