Фильтр воздушный MANDO MMF015085
Артикул
MMF015085
Бренд
Высота, мм
218
Внутренний диаметр, мм
71
Наружный диаметр, мм
150
Все характеристики
Предложения
Лучшее предложение
Фильтр воздушный
99%
1 шт.
16 мая
Лучшее предложение
Фильтр воздушный
Вероятность
99%
Наличие
1 шт.
Отгрузка
16 мая
Информация о товаре
Описание
  • высокое улавливание пыли и твердых частиц;
  • стабильный воздушный поток для корректной дозировки смеси и поддержания мощности двигателя;
  • стойкие к воздействию температур и влаги материалы, сохраняющие форму и фильтрующие свойства;
  • герметичные уплотнения исключают подсос неочищенного воздуха в впускной тракт.
Основная информация
Артикул
MMF015085
Бренд
Сертификаты
Высота, мм
218
Внутренний диаметр, мм
71
Наружный диаметр, мм
150
Вес в инд. упак.
0.84 кг
Длина
Высота
25 см
Ширина
Техническая информация
Описание
Воздушный фильтр
Штрих-код/EAN
Высота [мм]
218 мм
Исполнение фильтра
Накручиваемый фильтр
Внутренний диаметр
71 мм
Наружный диаметр [мм]
150 мм
Высота 2 [мм]
226 мм