Фильтр воздушный HERTH+BUSS J1323031
Артикул
J1323031
Бренд
Гарантия производителя
1 год
Длина, мм
178
Ширина, мм
122
Высота, мм
51
Все характеристики
Предложения
Лучшее предложение
Автодеталь
95%
5 шт.
27 - 29 июня
Лучшее предложение
Автодеталь
Вероятность
95%
Наличие
5 шт.
Артикул
J1323031
Бренд
Гарантия производителя
1 год
Длина, мм
178
Ширина, мм
122
Высота, мм
51
Вес в инд. упак.
0.22 кг
Длина
21 см
Высота
6 см
Ширина
14 см
Техническая информация
Описание
Воздушный фильтр
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Штрих-код/EAN
Исполнение фильтра
Фильтр-патрон
Высота [мм]
51 мм
Внутренний диаметр
40.5 мм
Наружная длина [мм]
202 мм
Внутренняя длина [мм]
178 мм
Наружная ширина [мм]
132 мм
Внутренняя ширина [мм]
122 мм