Фильтр воздушный BLUE PRINT ADT32260
Артикул
ADT32260
Бренд
Гарантия производителя
1 год
Длина, мм
260
Ширина, мм
116
Высота, мм
43
Все характеристики
Предложения
Фильтр воздушный
88%
>20 шт.
15 - 17 мая
ФИЛЬТР ВОЗД 1457433971 (LX1001) TOY YARIS 1.0-1.3I 99-
95%
9 шт.
15 - 17 мая
Фильтр воздушный
Вероятность
88%
Наличие
>20 шт.
Отгрузка
Вероятность
95%
Наличие
9 шт.
Описание
Применимость: Toyota Yaris 1. 0 16V 99>.
Основная информация
Артикул
ADT32260
Бренд
Гарантия производителя
1 год
Длина, мм
260
Ширина, мм
116
Высота, мм
43
Вес в инд. упак.
0.12 кг
Длина
27 см
Высота
4 см
Ширина
12 см
Техническая информация
Описание
Воздушный фильтр
Упаковочная единица
Штрих-код/EAN
Исполнение фильтра
Фильтр-патрон
Длина [мм]
260 мм
Ширина [мм]
116 мм
Высота [мм]
43 мм