Фильтр воздушный BLUE PRINT ADK82240
Артикул
ADK82240
Бренд
Гарантия производителя
1 год
Длина, мм
240
Ширина, мм
216
Высота, мм
54
Все характеристики
Предложения
Фильтр воздушный
88%
12 шт.
18 - 20 мая
Фильтр воздушный
90%
4 шт.
15 - 17 мая
93%
18 шт.
Вероятность
88%
Наличие
12 шт.
Отгрузка
Вероятность
90%
Наличие
4 шт.
Отгрузка
93%
18 шт.
Описание
Применимость: Suzuki Grand Vitara 2. 4/3. 2 09-11.
Основная информация
Артикул
ADK82240
Бренд
Гарантия производителя
1 год
Длина, мм
240
Ширина, мм
216
Высота, мм
54
Вес в инд. упак.
0.41 кг
Длина
24 см
Высота
5.5 см
Ширина
22 см
Техническая информация
Описание
Воздушный фильтр
Упаковочная единица
Штрих-код/EAN
Исполнение фильтра
Фильтр-патрон
Длина [мм]
240 мм
Ширина [мм]
216 мм
Высота [мм]
54 мм