Фильтр воздушный BLUE PRINT ADH22217
Артикул
ADH22217
Бренд
Гарантия производителя
1 год
Длина, мм
282
Ширина, мм
221
Высота, мм
46
Все характеристики
Предложения
Лучшее предложение
фильтр воздушный adh22217
95%
1 шт.
14 - 16 мая
Лучшее предложение
фильтр воздушный adh22217
Вероятность
95%
Артикул
ADH22217
Бренд
Гарантия производителя
Длина, мм
282
Ширина, мм
221
Высота, мм
46
Вес в инд. упак.
0.47 кг
Длина
28 см
Высота
5 см
Ширина
29 см
Техническая информация
Описание
Воздушный фильтр
Упаковочная единица
Штрих-код/EAN
Исполнение фильтра
Фильтр-патрон
Длина [мм]
282 мм
Ширина [мм]
221 мм
Высота [мм]
46 мм