Фильтр воздушный BLUE PRINT ADG02255
Артикул
ADG02255
Бренд
Гарантия производителя
1 год
Длина, мм
255
Ширина, мм
127
Высота, мм
45
Все характеристики
Предложения
Лучшее предложение
Воздушный фильтр
95%
1 шт.
27 - 29 июня
Лучшее предложение
Воздушный фильтр
Вероятность
95%
Артикул
ADG02255
Бренд
Гарантия производителя
Длина, мм
255
Ширина, мм
127
Высота, мм
45
Вес в инд. упак.
0.28 кг
Длина
Высота
9.69 см
Штрих-код/EAN
Исполнение фильтра
Фильтр-патрон
Длина [мм]
255 мм
Ширина [мм]
127 мм
Высота [мм]
45 мм