Фильтр воздушный BLUE PRINT ADG022152
Артикул
ADG022152
Бренд
Гарантия производителя
1 год
Длина, мм
303
Ширина, мм
215
Высота, мм
44
Исполнение фильтра
панельный
Все характеристики
Предложения
Фильтр воздушный
86%
5 шт.
14 - 16 мая
Фильтр воздушный
84%
11 шт.
14 - 16 мая
ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ
99%
1 шт.
18 мая
Вероятность
86%
Наличие
5 шт.
Отгрузка
Вероятность
84%
Наличие
11 шт.
Отгрузка
ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ
99%
18 мая
Артикул
ADG022152
Бренд
Гарантия производителя
Длина, мм
303
Ширина, мм
215
Высота, мм
44
Исполнение фильтра
панельный
Вес в инд. упак.
0.6 кг
Длина
32 см
Высота
6 см
Ширина
26 см
Техническая информация
Описание
Воздушный фильтр
Упаковочная единица
Штрих-код/EAN
Фильтр-патрон
Длина [мм]
303 мм
Ширина [мм]
215 мм
Высота [мм]
44 мм