Фильтр воздушный BLUE PRINT ADA102211
Артикул
ADA102211
Бренд
Гарантия производителя
1 год
Длина, мм
222
Ширина, мм
211
Высота, мм
50
Все характеристики
Предложения
Фильтр воздушный
86%
>20 шт.
14 - 16 мая
Фильтр возд.JEEP GRAND CHEROKEE IV (WK2) 3.0CRD 11=>/CHRYSLER 300C 3.0CRD 05-12
90%
12 шт.
13 - 15 мая
Фильтр воздушный
95%
>20 шт.
Вероятность
86%
Наличие
Отгрузка
Вероятность
90%
Наличие
12 шт.
Отгрузка
95%
Описание
Применимость: Chrysler 300C 3. 0CDR 05>.
Основная информация
Артикул
ADA102211
Бренд
Гарантия производителя
1 год
Длина, мм
222
Ширина, мм
211
Высота, мм
50
Вес в инд. упак.
0.41 кг
Длина
24 см
Высота
5.5 см
Ширина
21.7 см
Техническая информация
Описание
Воздушный фильтр
Упаковочная единица
Штрих-код/EAN
Исполнение фильтра
Фильтр-патрон
Длина [мм]
222 мм
Ширина [мм]
211 мм
Высота [мм]
50 мм