Фильтр АКПП AZUMI JT28255K3
Артикул
JT28255K3
Бренд
Рекомендуем
Артикул
JT28255K3
Бренд
Рекомендуем
Гарантия производителя
1 год
Вес в инд. упак.
0.31 кг
Длина
31 см
Высота
4.5 см
Ширина
18 см
Техническая информация
Описание
Комплект гидрофильтров, автоматическая коробка передач
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Штрих-код/EAN
Высота [мм]
48 мм
Длина [мм]
255 мм
Ширина [мм]
133 мм