Фильтр АКПП AZUMI JT27003K
Артикул
JT27003K
Бренд
Рекомендуем
Предложения
95%
15 шт.
6 - 8 июля
Фильтр АКПП SUBARU FORESTER (13-) Legacy (12-) WRX (13-)
90%
1 шт.
14 - 16 мая
Вероятность
95%
Наличие
15 шт.
Отгрузка
6 - 8 июля
Вероятность
90%
Артикул
JT27003K
Бренд
Рекомендуем
Гарантия производителя
Вес в инд. упак.
0.73 кг
Длина
Высота
4.8 см
Описание
Комплект гидрофильтров, автоматическая коробка передач
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Штрих-код/EAN
Исполнение фильтра
Сетчатый фильтр
Вид коробки передач
Вариатор (бесступенчатая коробка передач)
Высота [мм]
50 мм
Длина [мм]
270 мм
Ширина [мм]
210 мм