Эластичный ремень MILES 6PK1042E EPK 1042 мм
Артикул
6PK1042E
Бренд
Гарантия производителя
1 год
Количество ремней
1
Материал ремня
EPDM
Профиль ремня
EPK
Ширина ремня, мм
21,4
Длина ремня, мм
1 042
Количество ручьев
6
Подкатегории
Эластичный ремень
Все характеристики
Предложения
Ремень поликлиновой 6PK1042E
95%
7 шт.
15 - 17 мая
90%
4 шт.
Ремень поликлиновой 6PK1042E
Вероятность
95%
Наличие
7 шт.
Вероятность
90%
Наличие
4 шт.
Артикул
6PK1042E
Бренд
Гарантия производителя
Количество ремней
Материал ремня
EPDM
Профиль ремня
EPK
Ширина ремня, мм
21,4
Длина ремня, мм
Количество ручьев
6
Подкатегории
Эластичный ремень
Вес в инд. упак.
0.1 кг
Длина
25 см
Высота
2.5 см
Ширина
8 см
Техническая информация
Описание
Поликлиновой ремень
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Торговые номера
6PK1042ELAST, 6PK1042-1059SF
Материал
ПА (полиамид)
Цвет
чёрный
Количество ребер
Ширина [мм]
21.4 мм
Длина [мм]
1 042 мм