Эластичный ремень GATES 8PK1531SFHD EPK 1531 мм
Артикул
8PK1531SFHD
Бренд
Количество ремней
1
Материал ремня
EPDM
Профиль ремня
EPK
Ширина ремня, мм
28
Длина ремня, мм
1 531
Количество ручьев
8
Подкатегории
Эластичный ремень
Все характеристики
Предложения
Автодеталь
95%
2 шт.
27 - 29 июня
ремень поликлиновый !8EPK1531 эластичный\
95%
3 шт.
Автодеталь
Вероятность
95%
Наличие
2 шт.
Отгрузка
Вероятность
95%
Наличие
3 шт.
Артикул
8PK1531SFHD
Бренд
Сертификаты
Количество ремней
1
Материал ремня
EPDM
Профиль ремня
EPK
Ширина ремня, мм
28
Длина ремня, мм
Количество ручьев
8
Подкатегории
Эластичный ремень
Вес в инд. упак.
0.26 кг
Длина
29.8 см
Высота
3.62 см
Описание
FleetRunner™ Micro-V® Stretch Fit™
Упаковочная единица
Штрих-код/EAN
Торговые номера
8542-20474, 8PK1531
Кордшнуровой материал
Полиэстер
Ремённый материал
Цвет
чёрный
Количество ребер
Ширина [мм]
28 мм
Длина [мм]
1 531 мм