Эластичный ремень GATES 7PK1179SF EPK 1179 мм
Артикул
7PK1179SF
Бренд
Количество ремней
1
Материал ремня
EPDM
Профиль ремня
EPK
Высота ремня, мм
4,5
Ширина ремня, мм
24
Длина ремня, мм
1 179
Шаг между клиньями, мм
3,56
Количество ручьев
7
Подкатегории
Эластичный ремень
Все характеристики
Информация о товаре
Описание
Особенности и преимущества ремня GATES:
  • Обеспечивает передачу крутящего момента с минимальным коэффициентом проскальзывания.
  • Снижает уровень вибраций и шума в узлах привода благодаря точному профилю клиньев.
Основная информация
Артикул
7PK1179SF
Бренд
Сертификаты
Количество ремней
1
Материал ремня
EPDM
Профиль ремня
EPK
Высота ремня, мм
4,5
Ширина ремня, мм
24
Длина ремня, мм
1 179
Шаг между клиньями, мм
3,56
Количество ручьев
7
Подкатегории
Эластичный ремень
Вес в инд. упак.
0.13 кг
Длина
30 см
Высота
2.5 см
Ширина
9 см
Техническая информация
Описание
Micro-V® Stretch Fit™
Упаковочная единица
Штрих-код/EAN
Торговые номера
7PK1179, 8653-11009, Gates
Кордшнуровой материал
ПА (полиамид)
Ремённый материал
Цвет
чёрный
Количество ребер
Ширина [мм]
24 мм
Длина [мм]
1 181 мм