Эластичный ремень GATES 5PK692SF EPK 692 мм
Артикул
5PK692SF
Бренд
Длина ремня, мм
692
Количество ремней
1
Количество ручьев
5
Материал ремня
EPDM
Подкатегории
Эластичный ремень
Профиль ремня
EPK
Ширина ремня, мм
17
Все характеристики
Предложения
Ремень приводной поликлиновой Gates 5PK692SF (P.R.C)
87%
>20 шт.
15 - 17 мая
(8653-10557) Ремень ручейковый GATES
86%
4 шт.
13 - 15 мая
ремень поликлиновой!\ Ford Fiesta/Fusion 1.4/1.6 16V 01>, Mazda 1.4/1.6 03>
99%
6 шт.
Вероятность
87%
Наличие
>20 шт.
Отгрузка
Вероятность
86%
Наличие
4 шт.
Отгрузка
99%
6 шт.
Описание
Ремень поликлиновой GATES 5PK692SF для Ford Fiesta/Fusion 1.4/1.6 16V 01˃, Mazda 1.4/1.6 03˃ обеспечивает передачу крутящего момента на вспомогательное оборудование двигателей. Разработан с учетом специфики нагрузок для поддержания стабильной работоспособности систем автомобиля.
Особенности и преимущества ремня GATES:
  • Обеспечивает передачу крутящего момента с минимальным коэффициентом проскальзывания.
  • Снижает уровень вибраций и шума в узлах привода благодаря точному профилю клиньев.
Основная информация
Артикул
5PK692SF
Бренд
Сертификаты
Длина ремня, мм
692
Количество ремней
1
Количество ручьев
5
Материал ремня
EPDM
Подкатегории
Эластичный ремень
Профиль ремня
EPK
Ширина ремня, мм
17
Вес в инд. упак.
0.06 кг
Длина
29 см
Высота
2 см
Ширина
9 см
Техническая информация
Описание
Micro-V® Stretch Fit™
Упаковочная единица
Штрих-код/EAN
Торговые номера
5PK690, 5PK694, 5PK694SF, 8653-10557
Кордшнуровой материал
ПА (полиамид)
Ремённый материал
Цвет
чёрный
Количество ребер
Ширина [мм]
17 мм
Длина [мм]
692 мм