Двухсторонний ремень SKF VKMV6DK1825 DPK 1825 мм
Артикул
VKMV6DK1825
Бренд
Гарантия производителя
1 год
Количество ремней
1
Материал ремня
EPDM
Профиль ремня
DPK
Ширина ремня, мм
21,4
Длина ремня, мм
1 825
Количество ручьев
6
Подкатегории
Двухсторонний ремень
Все характеристики
Предложения
SKF ПОЛИКЛИНОВОЙ РЕМЕНЬ
86%
13 - 15 мая
Ремень поликлиновый
95%
>20 шт.
SKF ПОЛИКЛИНОВОЙ РЕМЕНЬ
Вероятность
86%
Ремень поликлиновый
Вероятность
95%
Наличие
>20 шт.
Артикул
VKMV6DK1825
Бренд
Гарантия производителя
Сертификаты
Количество ремней
Материал ремня
EPDM
Профиль ремня
DPK
Ширина ремня, мм
21,4
Длина ремня, мм
Количество ручьев
6
Подкатегории
Двухсторонний ремень
Вес в инд. упак.
0.25 кг
Длина
40 см
Высота
2 см
Ширина
10 см
Техническая информация
Описание
Поликлиновой ремень
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Длина [мм]
1 825 мм
Ширина [мм]
21.36 мм