ДИСК ОТРЕЗНОЙ ПО МЕТАЛЛУ 180Х2,5Х22 'ABRO' CD18025R
Артикул
CD18025R
Предложения
ABRO CD-18025-R диск отрезной 180 мм, 2,5 мм, 22 мм.
93%
>20 шт.
21 - 22 мая
Диск отрезной по металлу 180х2,5х22 (ABRO)
95%
>20 шт.
14 - 16 мая
Вероятность
93%
Наличие
Отгрузка
Вероятность
95%