Деталь 01000368B CORTECO
Артикул
01000368B
Бренд
Все характеристики
Предложения
Автодеталь
95%
2 шт.
24 - 26 июня
Деталь
95%
2 шт.
24 - 27 мая
Автодеталь
Вероятность
95%
Наличие
Отгрузка
Деталь
Вероятность
95%
Наличие
Описание
Основные свойства и преимущества сальников CORTECO:
  • Точная форма рабочей кромки, обеспечивающая стабильную герметичность при вращении и вибрациях.
  • Стойкость к моторным маслам, трансмиссионным жидкостям и агрессивным средам.
  • Использование износостойких эластомеров, продлевающих ресурс сальника.
  • Надёжная работа в широком диапазоне температур и при повышенном давлении.
Основная информация
Артикул
01000368B
Бренд
Сертификаты
Вес в инд. упак.
0.07 кг
Длина
10.8 см
Высота
3.23 см
Ширина
9.63 см
Техническая информация
Описание
Уплотнительное кольцо
Упаковочная единица
1
Количество в упаковочной единице
1
Штрих-код/EAN
Торговые номера
82000368, BA Simmerring
13 мм
100 мм
75 мм