Амортизатор кабины STELLOX 87-03399-SX
Артикул
87-03399-SX
Бренд
Рекомендуем
Предложения
Лучшее предложение
амортизатор кабины в сборе,подушка с блином!задн.212-304 I/I 12x93 16x24\Scania 94/124/1
100%
3 шт.
сегодня в 21:00
Лучшее предложение
Вероятность
100%
Наличие
3 шт.
Артикул
87-03399-SX
Бренд
Рекомендуем
Гарантия производителя
1 год
Вес в инд. упак.
2.65 кг
Длина
40 см
Высота
20 см
Ширина
20 см
Техническая информация
Описание
Гаситель, крепление кабины
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Штрих-код/EAN
Диаметр [мм]
12 мм
16 мм
Длина [мм]
216 мм
312 мм
Способ крепления амортизатора
нижний стержень
Сторона установки
Задний мост
Ширина [мм]
87 мм
25 мм