Аккумулятор ЗВЕРЬ ZVEFBA95-3-R
Артикул
ZVEFBA95-3-R
Предложения
Аккумулятор Asia 95 А/ч обратная полярность Зверь EFB ток 950 А 306x175x225
95%
>20 шт.
16 - 18 мая
аккумулятор ЗВЕРЬ EFB Asia 95 А/ч 950A обр. п. (306х175х225) 6СТ-95VLЗ/125 D31L
95%
>20 шт.
14 - 16 мая
Вероятность
95%
Наличие
Отгрузка
Вероятность
95%