Аккумулятор WEZER WEZ75680L +CH039
Артикул
WEZ75680L +CH039
Бренд
Рекомендуем
Все характеристики
Информация о товаре
Описание
Wezer 75Ah 680A – аккумуляторная батарея прямой полярности, созданная для комфортного и безопасного использования в легковых автомобилях. Аккумулятор обладает мощной движущей силой при запуске двигателя и характеризуется как надежный источник питания бортовых систем. Важными характеристиками является повышенная вибро- и удароустойчивость. Эксплуатация аккумулятора не требует технического обслуживания. Технология Ca/Ca обеспечивает устойчивость аккумуляторной батареи к саморазряду в состоянии бездействия, обеспечивая более длительный период хранения аккумулятора. Wezer характеризуется высокими стартовыми токами при любых погодных условиях. Обладает пусковым током в 680А и номинальным напряжением в 12V. Аккумулятор остается работоспособным в диапазоне температур от -40 до +60.