Аккумулятор WEZER WEZ1901150L +CH039
Артикул
WEZ1901150L +CH039
Бренд
Рекомендуем
Все характеристики
Информация о товаре
Описание
Аккумуляторная батарея Wezer 190Ah 1150A обратной полярности является надежным источником питания всех бортовых систем грузового автомобиля и обладает мощной движущей силой при запуске двигателя. Технология Ca/Ca обеспечивает устойчивость к саморазряду в состоянии бездействия и позволяет увеличить период хранения аккумулятора. Повышенная вибро- и ударопрочность обеспечивает работоспособность аккумулятора при любых условиях. Техническое обслуживание в процессе эксплуатации аккумулятора не требуется. Аккумуляторная батарея работоспособна в диапазоне температур -40 до +60. Обладает пусковым током 1150 А и номинальным напряжением в 12 V.