Аккумулятор PATRON PB95-780LAC
Артикул
PB95-780LAC
Предложения
Аккумулятор PATRON ASIA 12V 95AH 780A ETN 1(L+) D31 305x171x205mm B01 21,7kg
72%
1 шт.
16 - 18 мая
Аккумулятор (АКБ) ASIA 12В 95А/ч 780A ETN 1 (прямая (+ -)) (L+) D31 (305х171х205) B01 21,7kg
74%
2 шт.
12 - 14 мая
Аккумулятор
95%
Вероятность
72%
Вероятность
74%
Наличие
2 шт.
Отгрузка
Аккумулятор
95%