Аккумулятор PATRON PB76-690RC
Артикул
PB76-690RC
Предложения
Аккумулятор PATRON PLUS 12V 76AH 690A ETN 0(R+) L3 278x175x190mm B13 17,7kg
86%
10> шт.
16 - 19 мая
Аккумулятор (АКБ) PLUS 12В 76А/ч 690A ETN 0 (обратная (- +)) (R+) L3 (278х175х190) B13 17,7kg
76%
3 шт.
14 - 16 мая
95%
4 шт.
Вероятность
86%
Наличие
10> шт.
Отгрузка
Вероятность
76%
Наличие
3 шт.
Отгрузка
95%