Аккумулятор PATRON PB75-640RC
Артикул
PB75-640RC
Предложения
Аккумулятор PLUS 12V 75AH 640A ETN 0(R+) LB3 278x175x175mm B13 16,2kg PATRON
95%
2 шт.
15 - 17 мая
Аккумулятор (АКБ) POWER 12В 75А/ч 640A ETN 0 (обратная (- +)) (R+) LB3 (278х175х175) B13 17,1kg
64%
2 шт.
14 - 16 мая
Вероятность
95%
Наличие
Отгрузка
Вероятность
64%