Аккумулятор PATRON PB64-500RAC
Артикул
PB64-500RAC
Предложения
Аккумулятор PATRON ASIA 12V 64AH 500A ETN 0(R+) D23 229x175x202mm B01 14,0kg
95%
2 шт.
14 - 16 мая
Аккумулятор (АКБ) ASIA 12В 64А/ч 500A ETN 0 (обратная (- +)) (R+) D23 (229х173х225) B01 14,9kg
91%
1 шт.
14 - 16 мая
Вероятность
95%
Наличие
2 шт.
Отгрузка
Вероятность
91%